Ампульная лифтинг-маска с пептидным комплексом Medi-Peel

225,00
р.
Объём: 30 мл
Ампульная лифтинг-маска с пептидным комплексом Medi-Peel Bor-Tox Ampoule Mask для активного омоложения кожи. Маска эффективно восстанавливает упругость и эластичность тканей, способствует уменьшению глубины морщин, подтягивает и укрепляет тургор кожи. Улучшает цвет лица, борется с сухостью и смягчает поверхность эпидермиса.

Маска мгновенно напитывает и увлажняет кожу, устраняя сухость и тусклый цвет лица. Волюфилин и комплекс из 5-ти видов пептидов отвечает за сохранение молодости кожи, уплотняет стенки сосудов, оказывает действие лифтинга и значительно повышает упругость кожи.

Активная эссенция маски способна проникать глубоко в клетки эпидермиса, восполняя недостаток влаги и избавляя от обезвоженности. Стимулирует синтез коллагена и эластина в клетках кожи, за счёт чего улучшается тургор, разглаживаются кожные заломы, а кожа подтягивается.

Помогает как в борьбе с уже имеющимися морщинами и предупреждает появление новых. Разглаживает мимические морщины, сокращает глубину морщин в области носогубных складок, в зоне межбровия и под глазами.

Основные действующие компоненты:
  • Волюфилин (anemarrhenae asphodeloides) активно стимулирует локальное накопление жировой ткани, повышая плотность и упругость кожи, устраняя провисание  и разглаживая морщины.
  • Комплекс из 5 видов пептидов отвечает за постоянную регенерацию и обновление клеток, оказывает глубокое anti-age воздействие, сокращает видимость морщин и препятствует образованию новых, стимулирует процессы обновления и регенерации, замедляет старение клеток.
  • Аденозин обладает мощным антивозрастным потенциалом: обеспечивает лифтинг-эффект, инициирует синтез коллагена, уменьшает выраженность морщинок, замедляет процессы увядания кожи.
  • Гидролизованный коллаген и эластин восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщинки и заломы.
  • Гиалуроновая кислота проникает глубоко в эпидермис призван устранить дегидратацию кожи, восполнить недостаток влаги, устранить сухость и защищать от старения кожи.
  • Комплекс из 7 видов ферментов поддерживают нормальную микрофлору кожи, а также способствуют осветлению пигментации и выравнивают тон кожи. Увлажняют, устраняют покраснения, регулирует выработку меланина в эпидермисе, мягко отшелушивают ороговевший слой и ускоряют процессы регенерации.
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите маску на очищенную и тонизированную кожу, оставьте на 10-20 минут, снимите маску и мягко вбейте остатки эссенции в кожу.

Смотрите также